Новости

rss
















Гидрометцентр России



Rambler's Top100

Расписание на 17 апреля 2020 г. (пятница)

А11

А22

А41

Б11

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

Производств

практика

Информатика

Новоселова Ю.М.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

Литература

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.02

 

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Производств

практика

Преддипломн

практика

ПМ.03.УП.03.01

Брагина Н.Д.

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

ПМ.03.УП.03.01

БЖ

Сунцов А.В.

 

 

 

 

М11

М21

М31

М41

История

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.03

Бушмелев А.А.

Производств

практика

Астрономия

Новоселова Ю.М.

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

Физика

Новоселова Ю.М.

Технич. механика

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Производств

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

История

Экономика отрасли

Ростова Н.С.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

БЖ

Сунцов А.В.

 

 

 

 

Э21

Э31

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Основы экономики

Клабукова Ю.А.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на 20 апреля 2020 г. (понедельник)

А11

А22

А41

А42

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

ПреддиплПрактика

Иванов В.Б.

ПреддиплПрактика

Иванов В.Б.

Химия

Косовец Е.В.

Информатика

Зыкин А.В.

Кочкин Н.С.

Бушмелев А.А.

Кочкин Н.С.

Литература

Косолапова Л.А.

Информатика

Зыкин А.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

 

 

 

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

ПреддиплПрактика

Наумова Е.В.

ПреддиплПрактика

Блинова Х.А.

ПМ.03.УП.03.01

Брагина Н.Д.

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

Брагина Н.Д.

Новоселова Ю.М.

Туснолобова И.А.

Клабукова Ю.А.

ПМ.03.УП.03.01

Основы строит пр-ва

Выполнение ВКР

 

Выполнение ВКР

ПМ.03.УП.03.01

Основы геодезии

Ростова Н.С.

 

 

Основы архит. ВС

Наумова Е.В.

 

М11

М21

М31

М41

История

 

Технич. механика

Суханов В.Г.

Физкультура

Лялин В.Е.

Преддиплпрактика

Ефремов А.А.

Физика

Новоселова Ю.М.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.02

Ефремов А.А.

Суханов В.Г.

Бушмелев А.А.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Кочкин Н.С.

Выполнение ВКР

Литература

Косолапова Л.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

БЖ

Сунцов А.В.

 

С11

С31

С41

Т21

Химия

Косовец Е.В.

Экономика отрасли

Ростова Н.С.

Преддиплпрактика

Иванова Е.В.

 Бяков Н.М.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

История

БЖ

Сунцов А.В.

Куклина Е.В.

Ростова Н.С.

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

БЖ

Сунцов А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Э21

Э31

Б32

Б11

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

Преддипломная

Практика

Математика

Брагина Н.Д.

Технич механика

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01

Туснолобова И.А.

Клабукова Ю.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Выполнение ВКР

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

ПМ.02.МДК.02.01

 

Обществознание

Зыкин А.В.

Г42

 

 

 

ПреддиплПрактика

Суханов В.Г.

 

 

 

Выполнение ВКР

 

 

 


Единый классный час

 

ДЕКАДА МЕТОДИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ООД

 

Расписание на 21 апреля 2020 г. (вторник)

А11

А22

А41

Б11

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

Преддипломная

практика

Информатика

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

История

Косолапова Л.А.

История

Косолапова Л.А.

ПМ.01.МДК.01.02

 

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Зыкин

 

Литература

Суслова И.Е.

 

Информатика

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

ПМ.03.УП.03.01

Брагина Н.Д.

 

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ИСТОРИЯ

ДИФЗАЧЕТ

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Основы геодезии

Ростова Н.С.

М11

М21

М31

М41

Физкультура

Лялин В.Е.

Технич. механика

Суханов В.Г.

БЖ

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Физика

Новоселова Ю.М.

Технич. механика

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.02

Ефремов А.А.

 

Русский язык

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

Астрономия

Новоселова Ю.М.

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

История

Суслова И.Е.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

Выполнение ВКР

Основы ком.деят

Огородникова А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.02.МДК.02.02

 

 

ИТ в проф деят

Туснолобова И.А.

 

 

 

ИТ в проф деят

Туснолобова И.А.

Э21

Э31

А42

Г42

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Инженерная графика

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

 

 

 

 

Расписание на 22 апреля 2020 г. (среда)

А11

А22

А41

Б11

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

Преддипломная

практика

Экономика

Туснолобова И.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

История

Косолапова Л.А.

ПМ.01.МДК.01.02

 

Выполнение ВКР

Русский язык

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

Информатика

Зыкин

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

Психология

Зыкин А.В.

 

 

Теория вероятн

Брагина Н.Д.

 

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

 

М11

М21

М31

М41

История

Технич. механика

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02

Машкин А.Л.

Преддипломная

практика

Физика

Новоселова Ю.М.

Физкультура

Лялин В.Е.

БЖ

Сунцов А.В.

 

Математика

Теплых Г.А.

Материаловедение

Суханов В.Г.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Осн.проект деят

Суслова И.Е.

Инжен графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.03

Бушмелев А.А.

 

 

Инжен графика

 

 

С11

С31

С41

Т21

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

БЖ

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

ДОУ

Огородникова А.В.

Э21

Э31

А42

Г42

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Осн.электротехники

Бушмелев А.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Инженерная графика

ПМ.02.МДК.01.02

Соколова Е.Ф.

Б32

 

Основы экономики

Клабукова Ю.А.

ПМ.02.МДК.01.02

Преддипломная

практика

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

 

Выполнение ВКР

 

 

Расписание на 23 апреля 2020 г. (четверг)

А11

А22

А41

Б11

Биология

Косовец Е.В.

Информатика

Зыкин

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Зыкин

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

 

Выполнение ВКР

Обществознание

Зыкин А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

История

Косолапова Л.А.

 

ПМ.01.МДК.01.02

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

БЖ

Сунцов А.В.

 

 

Элем.матем.логики

Брагина Н.Д.

 

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы предприним

Блинова Х.А.

 

 

Метрология

Брагина Н.Д.

 

М11

М21

М31

М41

Математика

Теплых Г.А.

Осн.гидр и тепл

Иванов В.Б.

Физкультура

Лялин В.Е.

Преддипломная

практика

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

Русский язык

Суслова И.Е.

Технич. механика

Суханов В.Г.

БЖ

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

Информатика

Новоселова Ю.М.

Электротехника

Бушмелев А.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Ефремов А.А.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

Экономика отрасли

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

ДОУ

Огородникова А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Э21

Э31

А42

Г42

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Инженерная графика

ПМ.01.МДК.01.02

Б32

 

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Преддипломная

практика

 

 

 

Выполнение ВКР

 

 

Расписание на 24 апреля 2020 г. (пятница)

А11

А41

А42

Б11

ОБЖ

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Информатика

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

 

Выполнение ВКР

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

 

 

 

Осн.интерн.технол

Брагина Н.Д.

9.45

ЭКЗАМЕН

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

 

 

 

 

 

М11

М21

М31

М41

Литература

Косолапова Л.А.

Технич. механика

Суханов В.Г.

Физкультура

Лялин В.Е.

Преддипломная

практика

История

Материаловедение

Суханов В.Г.

БЖ

Сунцов А.В.

 

Физика

Новоселова Ю.М.

Электротехника

Бушмелев А.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Выполнение ВКР

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Биология

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ИТ в профдеят

Туснолобова И.А.

Литература

Косолапова Л.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

 

 

 

 

Э21

Э31

Б32

Г42

Основы электротехн

Бушмелев А.А.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Основы экономики

Клабукова Ю.А.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на 27 апреля 2020 г. (понедельник)

А11

А41

А42

Б11

Литература

Косолапова Л.А.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Обществознание

Зыкин А.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

ОБЖ

Сунцов А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Классный час

 

 

Классный час

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

История

 

 

Метрология

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Начало в 10:00

УФИС

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Осн.алгоритмизации

Новоселова Ю.М.

Русский язык

Суслова И.Е.

 

 

Классный час

Классный час

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Электротехн.ЛПЗ

Бушмелев А.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Электротехн. ЛПЗ

Бушмелев А.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

 

Классный час

ПМ.01. МДК.01.02

Машкин А.Л.

 

С11

С31

С41

Т21

Химия

Косовец Е.В.

Экономика

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

Метрология

Огородникова А.В.

Осн.проектн.дея

Суслова И.Е.

Экономика

Ростова Н.С.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

Выполнение ВКР

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

История

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

 

БЖ

Сунцов А.В.

Классный час

Классный час

 

Классный час

Э21

Э31

Г42

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

Преддипломная

практика

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01

Выполнение ВКР

 

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Классный час

 

 

Классный час

 

 

 

 

Расписание на 28 апреля 2020 г. (вторник)

А11

А41

А42

Б11

Информатика

Новоселова Ю.М.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

История

Косолапова Л.А.

История

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Обществознание

Зыкин А.В.

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

История

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Элем.высш.математ

Брагина Н.Д.

Русский язык

Суслова И.Е.

 

 

Метрология

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Техн.механика

Суханов В.Г.

БЖ

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Техн.механика

Суханов В.Г.

ПМ.02. МДК.02.02

Ефремов А.А.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01. МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

Осн.комм.деят

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

Выполнение ВКР

БЖ

Сунцов А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

 

Осн.комм.деят

Огородникова А.В.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Преддипломная

практика

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01 Соколова Е.Ф

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02

Соколова Е.Ф.

 

 

 

Расписание на 29 апреля 2020 г. (среда)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

История

Косолапова Л.А.

Литература

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Литература

Суслова И.Е.

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

История

 

 

Элем.высш.математ

Брагина Н.Д.

Астрономия

Новоселова Ю.М.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Осн.алгоритм

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Литература

Косолапова Л.А.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Техн.механика

Суханов В.Г.

ПМ.01. МДК.01.01

Иванов В.Б.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

ПМ.01. МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02. МДК.02.03

Бушмелев А.А.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

Метрология

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Химия

Косовец Е.В.

БЖ

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Новоселова Ю.М.

Экономика

Ростова Н.С.

 

ДОУ

Огородникова А.В.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Преддипломная

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

 

 

 

Расписание на 30 апреля 2020 г. (четверг)

А11

А41

А42

Б11

Биология

Косовец Е.В.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

История

Косолапова Л.А.

 

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Информатика

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

Литература

Косолапова Л.А.

 

Физкультура

Лялин В.Е.

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Охрана труда

Сунцов А.В.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элем.матем.логики

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Осн.гидравлики

Иванов В.Б.

Физкультура

Лялин В.Е.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Электротехника

Бушмелев А.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.01. МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

ПМ.02. МДК.02.02

Ефремов А.А.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

Преддипломная

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Литература

Косолапова Л.А.

Экономика

Ростова Н.С.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

Преддипломная

практика

 

Осн.экономики

Клабукова Ю.А.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

 

Инжен.графика

Бяков Н.М.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

 

 

ПМ.01.МДК.01.01 Соколова Е.Ф

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

 

Расписание на 06 мая 2020 г. (среда)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Экономика

Туснолобова И.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Русский язык

Суслова И.Е.

История

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Литература

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

Теория вероятности

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Основы алгоритмиз

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Метрология

Брагина Н.Д.

Литература

Косолапова Л.А.

 

 

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Техн. механика

Суханов В.Г.

Охрана труда

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

 

Электротехника

Бушмелев А.В.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Правовое обеспеч

Пестова О.Н.

 

 

 

Правовое обеспеч

Пестова О.Н.

 

С11

С31

С41

Т21

Иностр язык

Буторина Т.В.

Экономика

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

 

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы проект деят

Суслова И.Е.

БЖ

Сунцов А.В.

Подготовка к квалификационным экзаменам

ДОУ

Огородникова А.В.

Литература

Косолапова Л.А.

 

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Э21

Э31

Г42

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Преддипломная

практика

 

Инжен.графика

Бяков Н.М.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

 

Технич механика

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01 Соколова Е.Ф

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

 

 

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.01.МДК.01.02 Соколова Е.Ф

 

 

 

Расписание на 07 мая 2020 г. (четверг)

А11

А41

А42

Б11

Биология

Косоввец Е.В.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

История

Косолапова Л.А.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Русский язык

Суслова И.Е.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элементы матлогики

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

 

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Основы гидравлики

Иванов В.Б.

Охрана труда

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Электротехника

Бушмелев А.В.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Правовое обеспеч

Пестова О.Н.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

Преддипломная

практика

Метрология

Огородникова А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

Экономика

Ростова Н.С.

 

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01 Соколова Е.Ф

Преддипломная

практика

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

 

Инжен.графика

Бяков Н.М.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на 08 мая 2020 г. (пятница)

А11

А41

А42

Б11

ОБЖ

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Астрономия

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Обществознание

Зыкин А.В.

Литература

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Осн.интерн.технолог

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элементы высш матем

Брагина Н.Д.

ОБЖ

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Охрана труда

Сунцов А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

История

 

 

 

 

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Материаловедение

Суханов В.Г.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Техн. механика

Суханов В.Г.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

 

Электротехника

Бушмелев А.В.

Охрана труда

Сунцов А.В.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Физкультура

Лялин В.Е.

Экономика

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В.

Иностр язык

Буторина Т.В.

Экономика

Ростова Н.С.

 

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Литература

Косолапова Л.А.

 

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

 

Инжен.графика

Бяков Н.М.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Преддипломная

практика

 

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

Инжен.графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01 Соколова Е.Ф

 

 

 

 

 

 



Эта страница была просмотрена: 878 раз.