Новости

rss

















Гидрометцентр России



Rambler's Top100

Расписание на 12 мая 2020 г. (вторник)

А11

А41

А42

Б11

Информатика

Новоселова Ю.М.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

 

 

История

Косолапова Л.А.

Русский язык

Суслова И.Е.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ОБЖ

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Метрология

Брагина Н.Д.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Элем.высш.математ

Брагина

Н.Д.

Биология

Косовец Е.В.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Технич.механика

Суханов В.Г.

Охрана труда

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Технич.механика

Суханов В.Г.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

С11

С31

С41

Т21

История

Пигозина Е.В.

Экономика

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

Метрология

Огородникова А.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.01.МДК.01.02

Ростова Н.С.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.01.МДК.01.02

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

БЖ

Сунцов А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.03.МДК.03.01

Куклина Е.В.

 

ИСТОРИЯ

Суслова И.Е.

Э21

Э31

Г42

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Преддипломная

практика

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02

Соколова Е.Ф.

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Правовые

Основы

Пестова О.Н.

 

 

 

Расписание на 13 мая 2020 г. (среда)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Экономика

Туснолобова И.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Русский язык

Суслова И.Е.

История

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Литература

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Теория вероятности

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Осн.алгоритмизации

Новоселова Ю.М.

История

Пигозина Е.В.

 

 

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

 

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Технич.механика

Суханов В.Г.

Охрана труда

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

 

 

Охрана труда

Сунцов А.В.

 

С11

С31

С41

Т21

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.01.МДК.01.02

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

БЖ

Сунцов А.В.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

ДОУ

Огородникова А.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

Осн.комм.деят-ти

Огородникова А.В.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А. 

Э21

Э31

Г42

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Преддипломная

практика

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

Эколог.осн.природ

Косовец Е.В.

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

 

ПМ.01.МДК.01.02

Соколова Е.Ф.

 

 

 

Расписание на 14 мая 2020 г. (четверг)

А11

А41

А42

Б11

Химия

Косовец Е.В.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Право

Пестова О.Н.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Литература

Суслова И.Е.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

История

Пигозина Е.В.

 

 

УФИС

Брагина Н.Д,

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элем.высш.математ

Брагина Н.Д.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Основы алгоритмиз

Новоселова Ю.М.

Физкультура

Лялин В.Е.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Основы гидравлики

Иванов В.Б.

Основы философии

Косолапова Л.А.

Преддипломная

практика

Выполнение ВКР

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Охрана труда

Сунцов А.В.

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Охрана труда

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

С11

С31

С41

Т21

Физкультура

Лялин В.Е.

БЖ

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Метрология

Огородникова А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.01.МДК.01.02

Ростова Н.С.

 

Осн.коммер.деят

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

БЖ

Сунцов А.В. 

Э21

Э31

Г42

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

Преддипломная

практика

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Экол основы природ

Косовец Е.В.

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

 

 

Расписание на 15 мая 2020 г. (пятница)

А11

А41

А42

Б11

ОБЖ

Сунцов А.В.

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Информатика

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

ПОДГОТОВКА

К ЭКЗАМЕНУ

Выполнение ВКР

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

История

Косолапова Л.А.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

Преддипломная

практика

Осн.интернет технол

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элем.высш.математ

Брагина Н.Д.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПОДГОТОВКА

К ЭКЗАМЕНАМ

Выполнение ВКР

Охрана труда

Сунцов А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

 

 

Основы архитектуры

Наумова Е.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Б32

М21

М31

М41

Преддипломная

практика

Материаловедение

Суханов В.Г.

Основы философии

Косолапова Л.А.

Преддипломная

практика

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

Выполнение ВКР

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ПОДГОТОВКА к ЭКЗАМЕНАМ

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

Охрана труда

Сунцов А.В.

 

С11

С31

С41

Т21

Биология

Косовец Е.В.

Экономика

Ростова Н.С.

Преддипломная

практика

ИТ в профдеят

Туснолобова И.А.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.01.МДК.01.02

Ростова Н.С.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

ПОДГОТОВКА

К ЭКЗАМЕНАМ

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

 

ИТ в профдеят

Туснолобова И.А.

Э21

Э31

Г42

 

Осн электротехники

Бушмелев А.А.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Преддипломная

практика

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

Выполнение ВКР

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

 

 

 

Расписание на 18 мая 2020 г. (понедельник)

А11

А41

А42

Б11

Информатика

Новоселова Ю.М.

Правовое обеспечение

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

Математика

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Астрономия

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

Сдача отчетов

По ПДП

Обществознание

Зыкин А.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

Классный час

ПМ.01.МДК.01.02

Кочкин Н.С.

 

 

 

Классный час

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

Преддипломная

практика

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

История

 

 

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Элем. матем. логики

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

УФИС

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Классный час

 

Классный час

Классный час

Физкультура

Лялин В.Е.

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

Электротехника

Бушмелев А.А.

Охрана труда

Сунцов А.В.

Сдача отчетов по практике

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы философии

Косолапова Л.А.

ПМ 03

Кочкин Н.С.

Сдача отчетов

По ПДП

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Охрана труда

Сунцов А.В.

ПМ.03

Кочкин Н.С.

 

Классный час

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

 

 

Классный час

 

С11

С31

С41

Т21

Химия

Косовец Е.В.

Экономика

Ростова Н.С.

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

Метрология

Огородникова А.В.

Осн. Проектн. деят

Суслова И.Е.

БЖ

Сунцов А.В.

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

ДОУ

Огородникова А.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Классный час

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

БЖ

Сунцов А.В. 

Классный час

 

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

Классный час

Э21

Э31

Г42

Б12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.05.МДК.05.01

Кошкин С.Л.

Выполнение ВКР

ИТ в проф деятти

Туснолобова И.А.

Технич.механика

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.02

Соколова Е.Ф.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

Метрология

Бяков Н.М.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Сдача отчетов

По ПДП

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

 

 

Классный час

Классный час

 

 

 

Расписание на 19 мая 2020 г. (вторник)

А11

А41

А42

Б11

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

Правовое обеспечение

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

История

Косолапова Л.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Право

Пестова О.Н.

История

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

Сдача отчетов

По ПДП

Физкультура

Лялин В.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Литература

Суслова И.Е.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.03.МДК.03.01

Клабукова Ю.А.

Метрология

Брагина Н.Д.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Элем. высш. матем.

Брагина Н.Д.

Астрономия

Новоселова Ю.М.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы алгоритмиз

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

Электротехника

Бушмелев А.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Сдача отчетов по практике

 

Технич механика

Суханов В.Г.

Основы философии

Косолапова Л.А.

ПМ 03

Кочкин Н.С.

Сдача отчетов

По ПДП

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ПМ.03

Кочкин Н.С.

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

Охрана труда

Сунцов А.В.

 

 

Правовые основы

Пестова О.Н.

Охрана труда

Сунцов А.В.

С11

С31

С41

Т21

История

 

БЖ

Сунцов А.В.

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

ПМ.01.МДК.01.01.

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

ДОУ

Огородникова А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

Экономика

Ростова Н.С.

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

БЖ

Сунцов А.В. 

Математика

Теплых Г.А.

 

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В. 

 

 

ПМ.04.УП.04.01

Иванова Е.В.

 

Э21

Э31

Г42

Б12

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

Выполнение ВКР

ИТ в проф деятти

Туснолобова И.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Сдача отчетов

По ПДП

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ИТ в проф деятти

Туснолобова И.А.

 

Расписание на 20 мая 2020 г. (среда)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

Правов. обеспечение

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

Экономика

Туснолобова И.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

Правов. обеспечение

Пестова О.Н.

 

Русский язык

Суслова И.Е.

История

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

Сдача отчетов

По ПДП

Литература

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Обществознание

Зыкин А.В.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

 

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.03.МДК.03.01

Клабукова Ю.А.

Теория вероятности

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Основы алгоритмизац

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Метрология

Брагина Н.Д.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

Технич механика

Суханов В.Г.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ЭКЗАМЕН

КВАЛИФИК

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ПМ 03

Кочкин Н.С.

Сдача отчетов

По ПДП

Электротехника

Бушмелев А.А.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Ефремов А.А.

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

ЭКЗАМЕН

КВАЛИФИК

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.04.

Иванова Е.В.

ПМ.01.МДК.01.01

Блинова Х.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.01.МДК.01.02

Ростова Н.С.

Ростова Н.С.

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Новоселова Ю.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

 

ДОУ

Огородникова А.В.

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

 

Э21

Э31

Г42

Б12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

 

ИТ в проф деятти

Туснолобова И.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

Сдача отчетов

По ПДП

Финансы, ДО и К

Туснолобова И.А.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

 

Расписание на 21 мая 2020 г. (четверг)

А11

А41

А42

Б11

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

Выполнение ВКР

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Обществознание

Зыкин А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Бушмелев А.А.

 

Математика

Брагина Н.Д.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

ПМ.02.УП.02.01

Горячих Е.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Элем. высш. матем.

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.УП.02.01

Горячих Е.А.

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Элем.матем логики

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.02.УП.02.01

Горячих Е.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

Горячих Е.А.

Зачет

Физкультура

Лялин В.Е.

Основы архит ВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

 

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Основы философии

Косолапова Л.А.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Суханов В.Г.

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

Правовые основы

Пестова О.Н.

ПМ.04.МДК.04.01

Суханов В.Г.

 

Технич механика

Суханов В.Г.

Охрана труда

Сунцов А.В.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

 

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В. 

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

консультация

Осн.ком.деят-ти

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.01.

Блинова Х.А. 

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

Б12

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

ИТ в проф деятти

Туснолобова И.А.

Основы электротехн

Бушмелев А.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

 

 

Расписание на 22 мая 2020 г. (пятница)

А11

А41

А42

Б11

Физкультура

Лялин В.Е.

Консульт к экзамену

ПМ.01

Выполнение ВКР

История

Косолапова Л.А.

Математика

Теплых Г.А.

Кочкин Н.С.

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

История

Косолапова Л.А.

Консульт к экзамену

ПМ.01

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

Иванов В.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Наумова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Осн.интерн. технолог

Брагина Н.Д.

ОБЖ
Сунцов А.В.

Курсовой проект

 

 

Охрана труда

Сунцов А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

Отчеты по ПДП и отчетов по ПП

 

 

 

 

 

 

 

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

консультация

к экзамену

 

Технич механика

Суханов В.Г.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ПМ.04

Суханов В.Г.

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

 

 

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ПМ.02

 

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Консультация к экзамену

Эколог основы природ

Косовец Е.В. диф зачет

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Ростова Н.С.

Куклина Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

 

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

Б12

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

ПМ.01.УП.01.01

Туснолобова И.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

 

 

 

 



Эта страница была просмотрена: 785 раз.