Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























 Нолинский техникум  гостеприимно распахнул двери для школьников.

Для выбора своей будущей профессии, важно увидеть все достоинства учебного заведения. 26 октября и 28 ноября прошли встречи – знакомства  школьников Немского и Сунского районов с нашим учебным заведением.  

 Сегодняшние школьники, а завтрашние  студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

  Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума, преподавателям и студентам.  

Для  них  были организованы мастер-классы студентами и мастерами п/о по специальности «Механизация сельского хозяйства»,    «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Экономика и бухгалтерский учет»

В конце мероприятия для всех был организован небольшой концерт силами студентов техникума, а самые активные школьники, которые проявили себя в профессиональных пробах, получили призы.    

Пожелаем  выпускникам   успешного прохождения государственной в аттестации и  правильного  выбора    профессии..




Эта страница была просмотрена: 1170 раз.