Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























 76 выпускников   завершили свое обучение в Нолинском техникуме .  

Новоиспеченные специалисты вольются в ряды профессионалов 4 специальностей: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Экономика и бухгалтерский учет», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Механизация сельского хозяйства»

29 июня в  торжественной праздничной обстановке всем были вручены дипломы. Четыре диплома- красного цвета. И получили их выпускники, которые все годы  учебы показывали отличные знания. Это  юноши  группы С-41 (специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений») Жилин Роман и Михалицын Александр,  девушки группы Б-31 (Экономика и бухгалтерский учет) Машкина Кристина и Решетникова  Анастасия.

Выпускники, отличившиеся в общественной деятельности, в спорте, были  награждены Почетными грамотами.

 В адрес  ребят было сказано много тёплых слов, добрых пожеланий, напутствий, а в ответном слове ребята выразили благодарность  всем  преподавателям и классным руководителям.

От имени родителей к новоиспеченным дипломированным специалистам обратилась  Светлана Кокина. Она  желала   выпускникам счастья, благополучия, успехов на профессиональном поприще и всего самого наилучшего.

 Для всех выпускников 2018 – впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни. Уже в прошлом остались   лекции ,двойки и пятерки, каникулы и звонки…  Нравоучения родителей и  преподавателей, переживания на  экзаменах и защите дипломов. А теперь осталась самая «малость» – найти себя, свое место в жизни.  Оставаясь при этом человеком, как бы тяжело в жизни ни приходилось!    

 Что ж, остаётся лишь пожелать им успехов!



Эта страница была просмотрена: 1430 раз.