Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!  Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты создали ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника.

А 28 декабря   в нашем актовом зале  состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное студентами  техникума под руководством педагога-организатора   Брагиной Н.Д. 

Кого только не было на  цене за время представления: и  Баба-Яга с Кощеем Бессмертным, и Дэвид Копперфильд с Фредди Крюгером, и черти, и хор мальчиков-зайчиков. Все   сопровождалось песнями,   танцами и шутками. Ну а главные герои праздника- конечно Дед Мороз и Снегурочка, которые в завершении всего буйного представления поздравили всех  студентов с Новым годом  и подарили подарки.  

 Благодарим  студентов и организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в   мероприятие.    Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

Приятных каникул и весёлых праздников!



Эта страница была просмотрена: 1211 раз.