Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























В техникуме прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
20 февраля состоялись военно-спортивные соревнования для студентов 1 и 3 курсов "Воины 21 века", ставшие уже традиционными. Семи командам предстояло пройти различные испытания: разборка-сборка автомата на время, стрельба из лазерного оружия, сборка магазина, викторина по знанию сражений и полководцев, тренировка памяти и другие. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, знание истории, первоначальные навыки будущего солдата. Результаты соревнований узнаем на линейке 26 февраля. Фото с мероприятия смотрите в альбоме https://vk.com/album-217452256_303226959?act=edit

Вечером того же дня в общежитии №3 прошла конкурсная программа "А ну-ка, парни!" Самые сильные, ловкие и смелые студенты соревновались в поднятии штанги и гири, в отжимании от пола, подтягивании на турнике и прыжках на скакалке. В результате победила ДРУЖБА!

Очень важно, чтобы студенты проявляли интерес к готовности защищать Родину и участвовали в таких мероприятиях. Видно, что соревнования были насыщенными и разнообразными, позволяя участникам продемонстрировать свои физические и интеллектуальные способности. Такие события способствуют формированию дисциплинированной личности, готовой к служению Отечеству. Надеюсь, что все участники получили массу положительных эмоций и вдохновения.



Эта страница была просмотрена: 72 раз.