Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























В техникуме продолжается цикл открытых уроков по общеобразовательным предметам с профессионально-ориентированным содержанием.
19 февраля в группе ТО11 специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей состоялось интегрированное занятие по иностранному языку, безопасности жизнедеятельности и междисциплинарному курсу 02.02 Управление процессом технического обслуживания и ремонта автомобилей.
Преподаватели иностранного языка Ентальцева Светлана Николаевна и Буторина Татьяна Васильевна в учебном занятии по английскому языку по теме «Великобритания. Вождение автомобиля» поставили задачи, направленные не только на развитие навыков в области иностранного языка, но и на формирование компетенций в выбранной профессиональной сфере.
Студентов заинтересовал материал, связанный с их будущей профессией: знание правил вождения, дорожных знаков, особенностей дорожной инфраструктуры. Связь содержания занятия с содержанием общепрофессиональной дисциплины и междисциплинарного курса мотивировала студентов на дальнейшее постижений тайн английского языка и продолжение обучения на старших курсах.



Эта страница была просмотрена: 44 раз.