Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























Церемония вручения дипломов прошла сегодня в КОГПОБУ "НТМСХ".  Вручение дипломов – одно из самых волнительных событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией. Сегодня выпускники испытывают другое волнение - радостное. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.
С напутственным словом выступила директор техникума Пигозина Елена Владимировна. Ей же выпала честь вручения дипломов. 99 выпускников 2022 получили сегодня путёвку в новую жизнь. Взрослую. Профессиональную.
Среди гостей были преподаватели и сотрудники техникума, мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья выпускников.
Яркие номера, выступление классных руководителей, счастливые лица вчерашних студентов, красивые наряды - создали незабываемую атмосферу настоящего выпускного.
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, но и активное отношение к жизни, чёткую гражданскую позицию, которые вкладывали в вас преподаватели. Надеемся, что не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути и всего самого наилучшего!



Эта страница была просмотрена: 487 раз.