Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























В преддверии Нового года студенты и преподаватели техникума порадовали своими успехами. В течение декабря прошли недели филологии и иностранных языков, а так же естественных наук, в рамках которых студенты первого курса принимали участие в интеллектуальных играх, конкурсах, олимпиадах, в том числе регионального и всероссийского уровней по физике, математике, астрономии, информатике, русскому языку и литературе, иностранному языку, химии и биологии. 

Результаты участия в XIV Всероссийской олимпиаде таковы: по предмету "Физика" студент группы М11 Гасников Андрей занял 1 место в регионе и в России, студент группы А11 Савельев Андрей занял 2 место в регионе и 3 в Росии; по предмету "Информатика" студент группы ИС11 Клековкин Павел занял 1 место в регионе и 2 в Росии, его одногруппник Мохнаткин Илья занял 2 место на региональном этапе и 3 в России. По предмету "Математика" прекрасные результаты показали студенты ИС11 Клековкин Павел, Мерзляков Алексей, Потанин Александр, войдя в тройку лучших в регионе и в первую пятерку в России.

В XII Всероссийской олимпиаде с международным участием по предмету "Информатика" хорошие результаты показали студенты группы ИС 11 Мыльникова Мария, Клековкин Павел, заняв 1 место в регионе, Мохнаткин Илья 2 место и Скорняков Олег 3 место в регионе. В той же олимпиаде по предмету "Физика " отличились Клековкин Павел, Мохнаткин Илья и Скорняков Олег, занявшие 1 место в регионе. Все участники вошли в десятку лучших по России.

Так же активно участвовали в мероприятиях и показали хорошие результаты студенты: Бахтин Артем, Чурин Виталий, Романов Яков, Савельев Андрей, Ковальногих Дмитрий, Сочнев Сергей, Слотин Константин, Ямщиков Кирилл, Петрова Ирина, Ожегова Анастасия и др.

Преподаватели, готовившие участников к олимпиадам, получили Благодарственные письма организаторов олимпиад. 

награждение1

Клековкин Павел, группа ИС11

 

нагрждение2

Сочнев Сергей, Ковальногих Дмитрий, Савельев Андрей, Слотин Константин, Ямщиков Кирилл, группа А11

 

награждение3

Скорняков Олег М11

 

награждение  4

Ожегова Анастасия Т11



Эта страница была просмотрена: 1227 раз.