Новости

rss

















Гидрометцентр России



Rambler's Top100

Расписание на 25 мая 2020 г. (понедельник)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.01. МДК.01.02

Выполнение ВКР

Математика

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

Кочкин Н.С.

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

 

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Право

Пестова О.Н.

Классный час

 

 

Классный час

ИС41

Б31

ИС21

М11

ПМ.02.МДК.02.01

Наумова Е.В.

ПМ.03.МДК.03.01

Клабукова Ю.А.

Осн.алгоритм и прогр

Новоселова Ю.М.

История

Туснолобова И.А.

 

Метрология

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

 

 

УФИС

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Литература

Косолапова Л.А.

 

 

Классный час

Классный час

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Суханов В.Г.

 

Компьют графика

Бяков Н.М.

Основы зоотехнии

Ефремов А.А.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Основы философии

Косолапова Л.А.

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Классный час

 

С11

С31

С41

Т21

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ПМ.02

ЭКЗАМЕН

Метрология

Огородникова А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

квалификационный

УП.01

Блинова Х.А.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Ростова Н.С.

Иванова Е.В.

УП.01

Блинова Х.А.

Информатика

Новоселова Ю.М.

Классный час

 

УП.01

Блинова Х.А.

Классный час

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

Классный час

Э21

Э31

Г42

Б12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

ПМ.01.УП.01.01

Туснолобова И.А.

Технич механика

Суханов В.Г.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.      

 

ПМ.01.УП.01.01

Классный час

Классный час

 

 

А12 

 

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

 

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

 

 

 

Техническая механика

Суханов В.Г.

 

 

 

БЖ Сунцов А.В.

 

 

 

 

Расписание на 26 мая 2020 г. (вторник)

А11

А41

А42

Б11

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

ЭКЗАМЕН квалиф

ПМ.01

Выполнение ВКР

Математика

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

Кочкин Н.С.

Иванов В.Б.

 

Литература

Суслова И.Е.

История

Косолапова Л.А.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

 

 

 

Информатика

Новоселова Ю.М.

ИС41

Б31

ИС21

М11

Экзамен

квалификационный

Экзамен по профмодулю

Основы философии

Косовец Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.

Туснолобова И.А.

Наумова Е.В.

ПМ.03

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Физика

Новоселова Ю.М.

 

Клабукова Ю.А.

Туснолобова И.А.

Метрология

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

Электротехника

Бушмелев А.А.

Консультации

К экзаменам

Экзамен квалифик

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Бушмелев А.А.

ПМ.04

Суханов В.Г.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Ефремов А.А.

Ефремов А.А.

 

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ПМ.03

 

ПМ.01.УП.01.01

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Консультация к экзамену

ПМ.01.УП.01.01

Блинова Х.А.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Куклина Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

Основы философии

Косовец Е.В.

Э21

Э31

Г42

Б12

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

ПМ.01.УП.01.01

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.В.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

 

               А12

 

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

 

 

БЖ Сунцов А.В.

 

 

 

Эколог осн природ

Косовец Е.В.

 

 

 

 

Расписание на 27 мая 2020 г. (среда)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

Консультация

к экзамену

 

Экономика

Туснолобова И.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

История

Косолапова Л.А.

ОБЖ

Сунцов А.В.

Бушмелев А.А.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

ИС41

Б31

ИС21

М11

 

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Информатика

Новоселова Ю.М.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Теория вероятн

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

 

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Метрология

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Осн.алгоритмизации

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

Б32

М21

М31

М41

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

ЭКЗАМЕН

ПМ.02.МДК.02.01

 

Выполнение ВКР

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

 

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

 

С11

С31

С41

Т21

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

ЭКЗАМЕН

квалификационный

ПМ.01.МДК.01.01

Блинова Х.А.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

ПМ.03

Куклина Е.В.

Осн.комм.деят

Огородникова А.В.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

Ростова Н.С.

Иванова Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Э21

Э31

Г42

А12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Экологич основы

Косовец Е.В.

Выполнение ВКР

Технич.механика

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Экологич основы

Косовец Е.В.

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Основы электротехн

Бушмелев А.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Б12

 

 

 

Эколог осн природ

Косовец Е.В.

 

 

 

Учебная практика

 

 

 

УП.01.ПМ.01

 

 

 

 

Расписание на 28 мая 2020 г. (четверг)

А11

А41

А42

Б11

История

Косолапова Л.А.

Консультации

 

Выполнение ВКР

Математика

Брагина Н.Д.

Литература

Косолапова Л.А.

 

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Литература

Суслова И.Е.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Астрономия

Новоселова

ИС41

Б31

ИС21

М11

ВЫПОЛНЕНИЕ

ВКР

Консультации

Туснолобова И.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Математика

Теплых Г.А.

 

Консультации

Туснолобова И.А.

Элем мат логики

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

Консультации

Туснолобова И.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Основы архит ВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Б32

М21

М31

М41

Выполнение ВКР

Электротехника

Бушмелев А.А.

Экзамен

ПМ.02.МДК.02.02

Выполнение

 

 

Компьют графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.03

Ефремов А.А.

ВКР

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

Бушмелев А.А.

 

 

Техническая механика

Суханов В.Г.

 

 

С11

С31

С41

Т21

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Выполнение

 

БЖ

Сунцов А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ВКР

Осн ком деят

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

Б12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

Выполнение ВКР

ПМ.01.УП.01.01

Туснолобова И.А.

Основы электротехники

Бушмелев А.А.

Эколог основы природ

Косовец Е.В.      

 

ПМ.01.УП.01.01

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.УП.01.01

 

 

 

 

А12 

 

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

 

 

Техническая механика

Суханов В.Г.

 

 

 

БЖ Сунцов А.В.

 

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

 

 

 

Расписание на 29 мая 2020 г. (пятница)

А11

А41

А42

Б11

ОБЖ

Сунцов А.В.

Экзамен

квалификационный

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02

Ефремов А.А.

Выполнение ВКР

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

Бушмелев А.А.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

Информатика

Новоселова Ю.М.

ИС41

Б31

ИС21

М11

 

ПМ.04.МДК.04.02

Туснолобова И.А.

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физика

Новоселова Ю.М.

Выполнение ВКР

Консультации

К экзамену

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

История

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Астрономия

Новоселова Ю.М.

 

 

 

 

Б32

М21

М31

М41

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

ЭКЗАМЕН

ПМ.01.МДК.01.01

 

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

ПМ.01.МДК.01.02

Иванов В.Б.

Выполнение ВКР

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

Машкин А.Л.

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

 

ДОУ

Огородникова А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

Выполнение ВКР

Осн.комм.деят

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

А12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Правовые основы

Пестова О.Н.

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

Выполнение ВКР

Технич.механика

Суханов В.Г.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

 

 

 

Б12

 

 

 

Учебная практика 

 

 

 

УП.01.ПМ.01

 

 

 

Туснолобова И.А.

 

 

 



Эта страница была просмотрена: 441 раз.