Новости

rss
















Гидрометцентр России



Rambler's Top100

Расписание занятий на 13 апреля 2020г. (понедельник)

А11

А22 ЗО

Б11

Б31

Физика

Физкультура

Математика

ПРЕДДИПЛОМНАЯ

Химия

Информатика

Право

практика

Информатика

ПМ.01.МДК.01.01

Обществознание

 

ОБЖ

ПМ.01.МДК.01.01

Экономика

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

 

 

 

 

 

 

ИС21

М11

С11

С31

Охрана труда

История

Химия

ПМ.02. МДК.02.02

ПМ.03. УП.03.01

Математика

Информатика

БЖ

ПМ.03. УП.03.01

Химия

Русский язык

ПМ.02. МДК.02.02

ПМ.03. УП.03.01

Литература

История

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

 

 

 

 

 

 

Т21

Э21

М31

А41

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Инженерн графика

Иностранный язык

Производственная

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Техническая механика

ПМ.02 МДК.02.02

практика

ИТ в проф деят

Метрология

ПМ.02 МДК.02.02

 

Физкультура

Инженерная графика

ПМ.01 МДК.01.02

 

 

 

 

 

ИС41

М41

Э31

М21

Производственная

Производственная

ПМ.02.МДК.02.01

Техническая механика

практика

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Иностранный язык

 

 

ПМ.02.МДК.02.01

Материаловедение

 

 

ПМ.02.МДК.02.01

Электротехника

 

 

 

 

С41

Г22 (ЗО)

 

 

Производственная

Психология

 

 

практика

Основы строит произв

 

 

 

Основы строит произв

 

 

 

Основы предприним

 

 

 

Расписание на 14 апреля 2020 г. (вторник)

А11

А22

А41

Б11

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Производств

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.01.МДК.01.01

 

История

Косолапова Л.А.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.01.МДК.01.01

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

Информатика

Зыкин А.В.

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Информатика

Новоселова Ю.М.

Информатика

Зыкин А.В.

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Производств

практика

Преддипломн

практика

Основы архитектуры

Наумова Е.В.

Экономика

Туснолобова И.А.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Менеджмент

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

ПМ.03.УП.03.01 Брагина Н.Д.

БЖ

Сунцов А.В.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Основы геодезии

Ростова Н.С.

 

 

 

Основы геодезии

Ростова Н.С.

М11

М21

М31

М41

Физкультура

Лялин В.Е.

Техническая механика

Суханов В.Г.

БЖ

Сунцов А.В.

Практика

производств

История

Пигозина Е.В.

Техническая механика

ПМ.02.МДК.02.02

Ефремов А.А.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Электротехника

Бушмелев А.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Ефремов А.А.

Выполнение

ВКР

Осн.проектн.деят

Суслова И.Е.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.01 МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

 

Инженерная графика

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

Пигозина Е.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Практика

производств

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.02.МДК.02.01

 

ПМ.04.МДК.04.01

Физика

Новоселова Ю.М.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

Выполнение

ВКР

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.02.МДК.02.02

 

 

ИТ в проф.деят-ти

Туснолобова И.А.

 

 

 

ИТ в проф.деят-ти

Э21

Э31

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

 

Расписание на 15 апреля 2020 г. (среда)

А11

А22

А41

Б11

Математика

Теплых Г.А.

Информатика

Зыкин А.В.

Производств

практика

Экономика

Туснолобова И.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

Русский язык

Суслова И.Е.

История

Косолапова Л.А.

ПМ.01.МДК.01.01

 

Выполнение ВКР

Литература

Суслова И.Е.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.01.МДК.01.01

 

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

 

ПМ.01.МДК.01.01

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Производств

практика

Преддипломн

практика

Основы архитектуры

Наумова Е.В.

БЖ

Сунцов А.В.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Брагина Н.Д.

История

Пигозина Е.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

ПМ.03.УП.03.01

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Основы строит пр-ва

 

 

 

Психология общ.

Зыкин А.В.

М11

М21

М31

М41

Информатика

Новоселова Ю.М.

Технич. механика

Суханов В.Г.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Производств

практика

Физика

Новоселова Ю.М.

Физкультура

Лялин В.Е.

БЖ

Сунцов А.В.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.01.МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

Литература

Косолапова Л.А.

Технич. механика

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.03

Бушмелев А.А.

 

С11

С31

С41

Т21

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Производств

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Обществознание

Зыкин А.В.

БЖ

Сунцов А.В.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Э21

Э31

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Физкультура

 

 

 

 

Расписание на 16 апреля 2020 г. (четверг)

А11

А22

А41

Б11

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

Производств

практика

Математика

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ПМ.01.МДК.01.01

 

 

ОБЖ

Сунцов А.В.

История

Косолапова Л.А.

ПМ.01.МДК.01.01

 

Выполнение ВКР

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.01.МДК.01.01

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

ПМ.01.МДК.01.01

 

 

ИС41

Б31

ИС21

Г22

Производств

практика

Преддипломн

практика

Основы архитектуры

Наумова Е.В.

Основы строит пр-ва

Ростова Н.С.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Брагина Н.Д.

Осн. Предприним

Блинова Х.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

ПМ.03.УП.03.01

БЖ

Сунцов А.В.

 

 

ПМ.03.УП.03.01

Основы геодезии

Ростова Н.С.

М11

М21

М31

М41

История

Пигозина Е.В.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Физкультура

Лялин В.Е.

Производств

практика

Физкультура

Лялин В.Е.

Материаловедение

Суханов В.Г.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

Физика

Новоселова Ю.М.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.01.МДК.01.02

Машкин А.Л.

Выполнение ВКР

Информатика

Новоселова Ю.М.

Технич. механика

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.02

Ефремов А.А.

 

С11

С31

С41

Т21

Информатика

Новоселова Ю.М.

БЖ

Сунцов А.В.

Производств

практика

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Физика

Новоселова Ю.М.

Экономика отрасли

Ростова Н.С.

 

ПМ.02.МДК.02.01

Огородникова А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.02.МДК.02.01

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.02.МДК.02.02

Куклина Е.В.

 

БЖ

Сунцов А.В.

Э21

Э31

 

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

 

 

Метрология

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

ПМ.02.МДК.02.01

 

 

Инженерная графика

 

 

 



Эта страница была просмотрена: 634 раз.