Новости

rss
















Гидрометцентр России



Rambler's Top100

УВАЖАЕМЫЕ студенты, родители и преподаватели!

 

В период с 12 по 31 мая 2020 года техникум продолжаем работу в дистанционном режиме согласно расписанию и заданиям преподавателей.

 

На сайте техникума ntmsh.ru во вкладке Студентам. Дистанционное обучение размещено расписание занятий и задания в этот период.

 

Читайте внимательно инструкции в заданиях.

Следите за развитием событий на сайте техникума ntmsh.ru и в официальной группе в ВК  https://vk.com/club136259989

 

 

 


 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ преподаватели, студенты и их родители

 

На основании постановления Правительства Кировской области №137-П от 03.04.2020г., №143-П от 10.04.2020г.  «О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 №122-П» с 13 апреля 2020г. техникум продолжит работу в режиме дистанционных технологий и электронного обучения.


с 13 апреля 2020г. техникум продолжит работу в режиме дистанционных технологий и электронного обучения.

 

Ежедневно на сайте техникума ntmsh.ru во вкладке Студентам. Дистанционное обучение будет выкладываться расписание занятий и задания.

 

Инструкция для студентов

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНЫХ ГРУПП

 

 

Расписание на 18.03.2020 - 27.03.2020

 

Расписание на 13.04.2020 - 16.04.2020

 

Расписание на 17.04.2020 - 08.05.2020

 

Расписание на 12.05.2020 - 22.05.2020

 

Расписание на 25.05.2020 - 29.05.2020

 

Дистанционные конкурсы к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне


Видеоматериалы по проведению психологической работы с участниками образовательного процесса в условиях ограничительных мероприятий (подготовлены КОГОБУ «Центр дистанционного образования детей»)

 

 

Консультация психолога

 

Онлайн-тест

 

 

 

Расписание на 01 июня 2020 г. (понедельник)

А11

А41

А42

Б11

Информатика

Новоселова Ю.М.

ВЫПОЛНЕНИЕ

ВЫПОЛНЕНИЕ

Математика

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

ВКР

ВКР

Русский язык

Суслова И.Е.

Обществознание

Зыкин А.В.

 

 

Право

Пестова О.Н.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Классный час

Классный час

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

ВЫПОЛНЕНИЕ

ЭКЗАМЕН

ПМ.04

Основы архит ВС

Наумова Е.В.

История

ВКР

Туснолобова И.А.

Элем мат логики

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Классный час

Классный час

 

 

 

 

Б32

М21

М31

М41

ВЫПОЛНЕНИЕ

Техническая механика

Суханов В.Г.

ПРАКТИКА

ВЫПОЛНЕНИЕ

ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

ВКР

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

 

 

Классный час

 

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Иностранный язык

Буторина Т.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ВЫПОЛНЕНИЕ

УП.01

Блинова Х.А.

Литература

Косолапова Л.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

ВКР

БЖ
Сунцов А.В.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

Осн.комм.деят

Огородникова А.В.

Классный час

Классный час

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный час

Э21

Э31

Г42

Б12

Основы элекротехники

Бушмелев А.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

ВЫПОЛНЕНИЕ

 

Технич механика

Суханов В.Г.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ПМ.01.МДК.01.01

Клабукова Ю.А.

Классный час

Эколог основы природ

Косовец Е.В.     

 

 

 

Классный час

 

 

А12 

 

 

 

Метрология

Бяков Н.М.

 

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

 

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

 

 

 

БЖ Сунцов А.В.

 

 

 

 

Расписание на 02.06. 2020 г. (вторник)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Математика

Брагина Н.Д.

Обществознание

Зыкин А.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Информатика

Новоселова Ю.М.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

История

Косолапова Л.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

ИС41

Б31

ИС21

М11

 

 

Основы архитект ВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

УФИС

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

Б32

М21

М31

М41

 

Техн механика

Суханов В.Г.

Практика

 

Выполнение ВКР

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

Выполнение ВКР 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

 

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

 

 

С11

С31

С41

Т21

Иностр язык

Буторина Т.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

ПМ.01.УП.01.01

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

Выполнение ВКР

Основы философии

Косовец Е.В.

Информатика

Новоселова Ю.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

ДОУ

Огородникова А.В.

Биология

Косовец Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

ПМ.01.УП.01.01

Блинова Х.А.

Э21

Э31

Г42

Б12

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

ИТ в проф деят

Туснолобова И.А.

 

Основы электротех

Бушмелев А.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

Выполнение ВКР

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

 

               А12

 

 

 

ПМ.01.МДК.01.01.

Иванов В.Б.

 

 

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

 

 

Технич механика

Суханов В.Г.

 

 

 

 

Расписание на 03 июня 2020 г. (среда)

А11

А41

А42

Б11

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Математика

Брагина Н.Д.

Обществознание

Зыкин А.В.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

История

Косолапова Л.А.

 

 

Литература

Суслова И.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Обществознание

Зыкин А.В.

ИС41

Б31

ИС21

М11

 

 

Основы архитектВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Теория вероятн

Брагина Н.Д.

Физика

Новоселова Ю.М.

 

 

Метрология

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Осн.алгоритмизации

Новоселова Ю.М.

Литература

Косолапова Л.А.

Б32

М21

М31

М41

 

Электротехника

Бушмелев А.А.

Практика

 

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

Выполнение ВКР

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

Выполнение ВКР

Учебная практика

Блинова Х.А.

Обществознание

Зыкин А.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова  Е.В.

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

 

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

 

Э21

Э31

Г42

А12

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

ПМ.04.МДК.04.01

Туснолобова И.А.

 

Технич.механика

Суханов В.Г.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Учебные сборы

Выполнение ВКР

ЭКЗАМЕН

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

Учебные сборы

 

 

Основы электротехн

Бушмелев А.А.

Учебные сборы

 

 

Б12

 

 

 

Экзамен

 

 

 

Финансы ДО и кредит

 

 

 

Туснолобова И.А.

 

 

 

 

Расписание на 04.06.2020 г. (четверг)

А11

А41

А42

Б11

Физкультура

Лялин В.Е.

 

Выполнение ВКР

Математика

Брагина Н.Д.

История

Косолапова Л.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Физкультура

Лялин В.Е.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

История

Косолапова Л.А.

ИС41

Б31

ИС21

М11

 

 

Охрана труда

Сунцов А.В.

Математика

Теплых Г.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Элем мат логики

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Основы архит ВС

Наумова Е.В.

Физкультура

Лялин В.Е.

Б32

М21

М31

М41

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Практика

 

Выполнение ВКР

ПМ.01.МДК.01.01

Иванов В.Б.

 

Выполнение ВКР

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

 

 

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

С11

С31

С41

Т21

История

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

ОБЖ

Сунцов А.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

Учебная практика

Блинова Х.А.

Математика

Теплых Г.А.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.04.МДК.04.01

Иванова Е.В.

 

ПМ.04.МДК.04.01

Блинова Х.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

Б12

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

Соколова Е.Ф.

 

ЭКЗАМЕН

Основы электротехники

Бушмелев А.А.

Консультация к экзамену

Выполнение ВКР

КЛАБУКОВА Ю.А.

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Учебные сборы

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Учебные сборы

 

 

ПМ.01.МДК.01.01

Соколова Е.Ф.

 

 

 

А12 

 

 

 

ЭКЗАМЕН

 

 

 

СУХАНОВ В.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на 05 июня 2020 г. (пятница)

А11

А41

А42

Б11

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Литература

Суслова И.Е.

Математика

Теплых Г.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Естествознание

Новоселова Ю.М.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

 

 

ИС41

Б31

ИС21

М11

 

 

Элем высш матем

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

Выполнение ВКР

Выполнение ВКР

Элем высш матем

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

 

 

Охрана труда

Сунцов А.В.

Русский язык

Суслова И.Е.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Русский язык

Суслова И.Е.

Б32

М21

М31

М41

 

Техническая механ

Суханов В.Г.

Практика

 

Выполнение ВКР

Компью графика

Бяков Н.М.

 

Выполнение ВКР

 

Осн гидравлики

Иванов В.Б.

 

 

 

 

 

 

С11

С31

С41

Т21

Биология

Косовец Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

История

Пигозина Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

Выполнение ВКР

Учебная практика

Блинова Х.А.

Математика

Теплых Г.А.

Учебные сборы

 

Учебная практика

Блинова Х.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

А12

Инженерная графика

Бяков Н.М.

ПМ.02.МДК.02.01

ЭКЗАМЕН

 

Окончание

сессии

Физкультура

Лялин В.Е.

СОКОЛОВА Е.Ф.

Выполнение ВКР

Ликвидация задолженностей

Физкультура

Лялин В.Е.

 

 

Индивидуальная

работа

 

 

 

 

Б12

 

 

 

Окончание

сессии

 

 

 

Ликвидация задолженностей

 

 

 

Индивидуальная

работа

 

 

 

 

Расписание на 08 июня 2020 г. (понедельник)

А11

А41

А42

Б11

Информатика

Новоселова Ю.М.

ВЫПОЛНЕНИЕ

ВЫПОЛНЕНИЕ

Математика

Брагина Н.Д.

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

ВКР

ВКР

Русский язык

Суслова И.Е.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Право

Пестова О.Н.

Информатика

Новоселова Ю.М.

 

 

Обществознание

Зыкин А.В.

Классный час

 

 

Классный час

ИС41

Б31

ИС21

М11

ВЫПОЛНЕНИЕ

ВЫПОЛНЕНИЕ

Основы архит ВС

Наумова Е.В.

История

ВКР

ВКР

Метрология

Брагина Н.Д.

Математика

Теплых Г.А.

 

 

Элем.высш.матем

Брагина Н.Д.

Химия

Косовец Е.В.

 

 

Иностранный язык

Буторина Т.В.

Ентальцева С.Н.

Литература

Косолапова Л.А.

 

 

Классный час

Классный час

Б32

М21

М31

М41

ВЫПОЛНЕНИЕ

Техническая механика

Суханов В.Г.

ПРАКТИКА

ВЫПОЛНЕНИЕ

ВКР

ПМ.05.МДК.05.01

Иванов В.Б.

 

ВКР

 

Материаловедение

Суханов В.Г.

 

 

 

Техническая механика

Суханов В.Г.

 

 

 

Классный час

 

 

С11

С31

С41

Т21

Химия

Косовец Е.В.

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

ВЫПОЛНЕНИЕ

УП.01

Блинова Х.А.

Информатика

Новоселова Ю.М.

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

ВКР

УП.01

Блинова Х.А.

Русский язык

Суслова И.Е.

ПМ.04.МДК.04.02

Ростова Н.С.

 

УП.01

Блинова Х.А.

Физкультура

Лялин В.Е.

Классный час

 

УП.01

Блинова Х.А.

Классный час

 

 

Классный час

 

 

 

 

Э21

Э31

Г42

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

Учебные сборы

ВЫПОЛНЕНИЕ

 

Технич механика

Суханов В.Г.

 

ВКР

 

Инженерная графика

Бяков Н.М.

 

 

 

Основы экономики

Клабукова Ю.А.

 

 

 

Классный час

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Эта страница была просмотрена: 33749 раз.