Новости

rss

















Гидрометцентр России



Rambler's Top100

13 марта 2020 г. на базе  КОГПОБУ «НТМСХ » прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства .

Участие приняли 7 студентов из трех профессиональных учебных заведений:

Брик  Максим  и Лебедев  Илья представляли Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет геодезии и картографии», 

Марков Даниил и Почуев Даниил выступали от Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Кировский многопрофильный техникум", Крупин Павел, Шулятьев Даниил и Матушкин Сергей отстаивали честь нашего техникума.

Теоретическую подготовку и профессиональное мастерство участников судило строгое, но справедливое жюри в составе:

Зам. директора по УВР КОГПОБУ «НТМСХ» Клабукова Юлия Александровна, преподаватели КОГПОБУ «НТМСХ» Бяков Николай Михайлович, Ростова Надежда Семеновна, Буторина Татьяна Васильевна, руководитель производственного обучения КГКСЭП (флиал) МИИГАиК Костин Алексей Васильевич, в качестве председателя жюри выступила Глава администрации МУП  Нолинское городское поселение Успенская Елена Игоревна.

 

На основании рассмотрения  результатов профессионального комплексного задания жюри признало победителем:

1 место - студента КОГПОБУ «НТМСХ» Крупина Павла Николаевича,

признало призерами:

2 место - студента Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии» Брик Максима Александровича,

3 место - студента Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии» Лебедева Илью Владимировича.

В номинации «Компьютерная графика» признало победителем: студента КОГПОБУ «Кировский многпрофильный техникум» Маркова Даниила Валерьевича

В номинации «Профессиолнальное мастерство» признало победителями: студента КОГПОБУ «НТМСХ» Шулятьева Даниила Николаевича, студента КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» Почуева Даниила Андреевича.

В номинации «Геодезия» студента КОГПОБУ «НТМСХ» Матушкина Сергея Михайловича.

Все участники и члены жюри награждены грамотами и сертификатами.

 

Итоговый протокол



Типовые задания

 

Апелляционная комиссия

 

Деловая программа

 

Экспертная комиссия

 

Порядок олимпиады

 

Состав жюри

 

 


 

 




Эта страница была просмотрена: 518 раз.