Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























14 декабря в Нолинском техникуме механизации сельского хозяйства состоялось профориентационное мероприятие Профориентир #Пригодись_Вятке. Профориентационную игру, мастер-классы и ярмарку учебных заведений провели и организовали для школьников Нолинского района волонтеры проекта - студенты и специалисты кировских вузов и колледжей.


Вот что пишут о нас организаторы и руководители проекта: "Нолинские школьники приняли участие в проекте ПрофОриентир #Пригодись_Вятке .

👩‍🎓 Кировские студенты организовали для ребят 9-10 классов шесть площадок, на которых можно было познакомиться с основами медицинской гигиены, попробовать себя в прикладном инженерном искусстве и дизайне, отстоять свою точку зрения в дебатах, узнать, с чего начинаются поиски работы и какие качества нужно развивать, чтобы стать успешным соискателем. 
🍰 Активную помощь в проведении мастер-классов для школьников оказали студенты и преподаватели Нолинского техникума механизации сельского хозяйства. Будущие абитуриенты смогли поучаствовать в мастер-классах по строительству, товароведению и экспертизе качества продовольственных товаров. 
🚜 Помимо этого, преподаватели техникума и студенты старших курсов организовали для всех желающих небольшие мастер-классы по вождению. Ребята смогли прокатиться за рулем трактора, автомобиля и квадроцикла".


Спасибо студентам, преподавателям, сотрудникам НТМСХ, принявшим активное участие в работе проекта!




Эта страница была просмотрена: 1207 раз.