Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























2 сентября 2019г. состоялась торжественная линейка по случаю начала учебного года. К учебе в Нолинском техникуме механизации сельского хозяйства приступило 16 групп, из них 4 группы нового приема. 90 новоиспеченных студентов выбрали для себя одну из предложенных специальностей: "Механизация сельского хозяйства", "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)".

На линейке прозвучало много добрых, напутственных слов.

Елена Владимировна Пигозина - директор техникума,  призвала ребят хорошо учиться, чтобы стать отличными специалистами, принимать активное участие в жизни  техникума, использовать возможности образовательной организации для своего личностного роста.  Студентов приветствовали  военный комиссар Э.А.Казанцев, генеральный директор ОАО Агрофирма «Немский» Корчемкин С. А. Гости пожелали всем студентам нашего учебного заведения успехов в учебе, новых открытий и достижений, и всегда хорошего настроения.

Приятным сюрпризов для студентов и преподавателей стало за итоги прошлого учебного года. Так грамотой за отличную и  хорошую учебу и активное участие в общественной жизни техникума были награждены студенты:

Докучаева Анастасия ИС41

  1. Щелчков Вячеслав ИС41
  2. Киселева Алина Б31
  3. Смоленцева Кристина Б31
  4. Зворыгин Егор М21
  5. Ившин Вячеслав М21
  6. Клабуков Григорий Т21
  7. Орлов Денис М21
  8. Мачехин Вячеслав М41
  9. Бережных Станислав А41
  10. Мензоров Павел М41
  11. Бровцын Дмитрий А41
  12. Обухов Александр М41

 

Благодарностью за добросовестное и творческое отношение к обязанностям были награждены классные руководители:

  1. Новоселова Ю.М.
  2. Суханов В.Г
  3. Ростова Н.С.
  4. Косолапова Л.А.
  5. Туснолобова И.А.

А так же за  100% абсолютную успеваемость и высокий качественный показатель наградить грамотой группы

  1. ИС 11 (классный руководитель Косолапова Л.А.)
  2. Б21 (классный руководитель Туснолобова И.А.)

 

   После торжественного момента, студентов  первого курса ожидало знакомство с  администрацией и классными руководителями, экскурсия по техникуму и общение друг с другом.  А студенты  старших  курсов  приступили к первым занятиям в этом году. 

Пожелаем всем нашим студентам с интересом и энтузиазмом прокладывать путь к будущей профессии, с умом и фантазией проживать каждый свой день, с хорошим настроением и высокими стремлениями двигаться к своим победам. 

 



Эта страница была просмотрена: 1430 раз.