Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























С 7 июня по 9 июня на поляне близ д. Осиновица проходил туристический слет. В этом слете принимали участие 6 команд, в том числе и наша команда "Совята".

7.06 - заезд команд на поляну соревнований. Расположились, установили палаточный лагерь. Вечером было открытие слета, где выступил главный судья соревнований Городилова Л.В. поприветствовала участников, чести торжественно поднять флаг удостоился прошлогодний победитель команда «Пламя» Сунского района. Тут мы узнали наших будущих соперников. Затем нас ждал вкусный ужин, а на последок развлекательная программа. На которой было очень весело.

8.06 - с утра нас ждал самый ответственный момент - это ТПТ (техника пешеходного туризма). Сначала – обучающий семинар и организационные моменты. На этом этапе соревнований мы "выложились по полной программе" и не зря: по итогам судьи присудили нам 2 место. Полоса была достаточно сложной для новичков в нашей команде, но все со всем справились. Остались у всех яркие воспоминания. После обеда нас ждал следующий этап соревнований – велотриал. Наши юноши очень сильно старались и справились с полосой препятствий, которую не каждый смог бы проехать. Затем в 16:00 нас ждали спортивные игры - футбол для юношей и мужчин, а так же пионербол для девушек и женщин. Мы все старались изо всех сил, но к сожалению удача была не на нашей стороне – по итогам у нас лишь 6 общее место. В 20:00 театральная часть и викторина. Тут мы выступили очень хорошо, и нам присудили 2 почетное место. Первым делом мы представили свою команду, а так же спели частушки для гостей про жизнь туристов. Вечером для участников вновь была проведена развлекательная программа.

9.09 - замыкающим этапом всех соревнований было ориентирование на местности по выбору: каждому участнику за 40 мин контрольного времени нужно было найти как можно больше КП. У многих из нашей команды остались незабываемые впечатления: бежали сквозь трудно проходимые леса, заросшие травой поля, болота. С 12 часов прошло закрытие соревнований, где нас наградили медалями и грамотами.

Хотим выразить благодарность Зыкину Алексею Владимировичу, за то, что подготовил и свозил на это мероприятие. Мы получили много незабываемых впечатлений и ждем следующей встречи в следующем году.

Курсант ВПК «СОВА», студентка 2 курса Ярунина А.И.

 



Эта страница была просмотрена: 1458 раз.