Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























 

В этом году техникум  традиционно открыл свои двери для студентов. Начался новый 2018-2019 учебный год. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Почти сто юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами Нолинского техникума механизации сельского хозяйства.    

 В фойе техникума царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками. 

   С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила Елена Владимировна Пигозина – директор  техникума и  пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 

Хорошее напутствие  всем студентам дала и глава администрации г.Нолинска Елена Игоревна Успенская. Она поздравила первокурсников с правильным выбором учебного заведения, как одного из лучших в Кировской области. После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы и первые уроки.

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.  

 

 

 



Эта страница была просмотрена: 1913 раз.