Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























Начинает работу сайт областного центра оценки качества образования

 

Сайт областного центра оценки качества образования (ЦОКО) расположен по адресу - http://coko.43edu.ru/.

 

Представленная на сайте информация отражает основные направления деятельности учреждения. Здесь можно найти материалы о проведении государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, о всероссийских проверочных работах, международных и национальных исследованиях качества образования.

 

В новостной ленте размещаются анонсы и итоги мероприятий ЦОКО, министерства образования Кировской области, учреждений системы образования региона. Интерактивные карты визуально отображают данные о расположении образовательных организаций на территории области.

 

- Новый электронный ресурс обеспечивает доступность сведений об образовательных организациях региона, наглядность материалов и удобство использования информации, - отметил директор ЦОКО Николай Шалагинов. - Еще не все разделы наполнены максимально. Мы продолжаем работу в этом направлении. Посетителей сайта приглашаем к сотрудничеству и будем признательны за предложения, которые помогут сделать сайт более удобным и информативным.



Эта страница была просмотрена: 1280 раз.