Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























    23 апреля в техникуме состоялся Региональный  этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

   Основными задачами Олимпиады стала   проверка способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, развитие профессионального мышления, повышение интереса к будущей профессии.

   Конкурсные задания, выполненные  студентами, были направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, проверку владения профессиональной лексикой, в том числе на иностранном языке.

   Участники показали, что им подвластны современные технологии, в том числе информационно-коммуникационные, а также они могут творчески подойти к своей профессиональной деятельности.

       Задание первого уровня включало теоретические вопросы и практические задачи. Задание второго уровня – практические задания, которые выполнялись с использованием прикладных компьютерных программ, профессионального оборудования.

 Оценивало работу конкурсантов компетентное жюри.

В результате испытаний диплом первой степени получил Жилин Роман,студент 4 курса

2 место у Михалицына Александра

3 – у студента 3 курса Зыкина Александра.

Все участники получили грамоты за победу в номинациях и сертификаты. Следующий этап олимпиады -  Всероссийский, который состоится 23-25 мая в г. Сергиев  Посад и  участвовать в нем будет наш победитель -  Роман Жилин.


 

 

Итоги олимпиады:

 




Эта страница была просмотрена: 1166 раз.