Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























 

19 февраля, в преддверии «Дня Защитника Отечества» в «Нолинском техникуме механизации с/х» прошел военно-спортивный праздник «Воины ХХI века». Традиционно в данном мероприятии участвовали студенты 3-х курсов, но в этом году было принято решение добавить к ним студентов-первокурсников. И не зря: первыши показали себя отнюдь не хуже старшекурсников!

Организаторы соревнований подготовили массу всевозможных конкурсов и испытаний: ребята подтягивались, поднимали одной рукой гирю, играли в теннис, бросали мячи в кольцо, участвовали в Военизированной эстафете (бег с препятствиями в противогазах), участвовали в перетягивании каната, тем самым показав свою силу, ловкость, выносливость.  На творческом конкурсе команды изображали известные картины. Праздник прошел в задорной и непринужденной обстановке.

Все команды-участники были награждены сладкими призами.

Все-таки приятно осознавать, что в нашем техникуме учатся настоящие мужчины, будущие защитники родного Отечества!

 

   

  


 Так же, к празднику «Защитника Отечества» все студенты техникума поучаствовали в конкурсе патриотических газет и плакатов, раскрыв свои творческие способности. Здесь были представлены газеты-поздравления, история Советской Армии в плакатах, имена героев Великой Отечественной войны,  история военного мундира, патриотические лозунги и др. Все участники были отмечены и торжественно награждены на линейке. Молодцы!

 

   



Эта страница была просмотрена: 2549 раз.